Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Новости

30.09.2015

В добрый путь, первоклассник!

17198 Первого сентября в нашем районе порядка 300 ребят пошли в первый класс. Целый месяц они знакомились со своей школой, привыкали к новому укладу жизни. В конце же сентября в районном центре культуры состоялось праздничное мероприятие «Посвящение в первоклассники», во время которого ребята с волнением и трепетом произнесли клятву ученика.

 Для маленьких школьников самодеятельные артисты районного центра культуры подготовили увлекательное театрализованное представление, в ходе которого девочки и мальчики с помощью сказочных персонажей убедились в том, что добро всегда побеждает зло. А еще первоклассники играли в игры, разгадывали загадки, пели песни, танцевали, рассказывали стихотворения.

Немало приятных минут присутствующим на мероприятии доставили музыкальные номера в исполнении талантливых учащихся третьей городской школы.

17199 Со знаменательным событием — вступлением в ряды школьников — мальчиков и девочек поздравила депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Татьяна Конончук.
В мероприятии также приняли участие заместитель председателя Климовичского райисполкома Екатерина Музыченко и методисты районного учебно-методического кабинета отдела образования, спорта и туризма райисполкома.



Разделы сайта