Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Новости

22.10.2015

Акция "Первоклассник, стань заметным пешеходом!"

   В целях профилактики детского травматизма отдел образования, спорта и туризма Климовичского райисполкома провёл республиканскую акцию «Первоклассник, стань заметным пешеходом!».

   В рамках данной акции каждый учащийся I класса получил на безвозмездной основе световозвращающий элемент (фликер с логотипом «Чупа-Чупс»).

   В рамках республиканской акции «Первоклассник, стань заметным пешеходом!» была организована встреча с исполняющим обязанности начальником ОГАИ майором милиции Сергеевым А.Е. Майор милиции напомнил первоклассникам о мерах безопасности на проезжей части, рассказал о причинах дорожно-транспортных происшествий с участием детей, об ответственности участников дорожного движения за нарушение правил поведения на проезжей части. Для учащихся 1-х классов состоялась встреча с инспектором ОГАИ Климовичского РОВД Сапего Д.С., который провел для них профилактическую беседу по соблюдению правил безопасного поведения на улицах, дорогах, в общественном транспорте и вручил первоклассникам фликеры.

  

        

    

Разделы сайта