Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Новости

01.12.2015

Фестиваль детского творчества для детей с ОПФР «Твори добро»

«Особые» дети не хуже и не лучше остальных.

  1 декабря на базе УО «Климовичского  ЦДОДиМ прошел фестиваль детского творчества для детей с ОПФР «Твори добро». Фестиваль проходил в целях развития творческих способностей для детей с особенностями в музыкальной, изобразительной деятельности, выявления творческого потенциала у детей-инвалидов и детей с ОПФР. Участники фестиваля целый год работали над развитием своих вокальных способностей, сценического мастерства, создавали свой собственный уникальный образ и стиль исполнения.

  Фестивальная программа проходила в занимательной и сказочной форме. Дети перевоплащались в  героев сказки «Репка», учавствовали в играх, конкурсах, инсценировках. Фестиваль прошел, как одно мгновение. Ребятишки получили массу впечатлений и эмоций.

  По окончании детям были вручены памятные подарки спонсорами фестиваля: Л.П. Шашковой, председателем райкома профсоюзов работников образования и науки, Л.С. Беляевой, председателем районной организации БООК, Н.С. Кожемякиной главным специалистом отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Климовичского райисполкома.

  «Особые» дети дают окружающим шанс проявить лучшие чувства и качества: доброту, сочувствие, щедрость, любовь. Не упускайте эти возможности – не прячьте их и не прячьтесь от них.

Разделы сайта