ТАБЛИЦА
первенства города по шашкам среди юношей и девушек 2000-2001 года рождения, в программе спартакиады школьников в 2014-2015 учебном году.
3-5.02.2015 г.
№п/п | Наименование команды | количество набранных очков игроками | сумма очков | место команды |
юноши | девушки |
1 | ГУО «СШ № 1 г. Климовичи» | 10+11+4+7 | 5+4 | 41 | 3 |
2 | УО «Климовичская районная гимназия им. И.С. Николаева» | 12+10+9+9 | 4+9 | 53 | 2 |
3 | ГУО «СШ №3 г.Климовичи» | 7+8+8+9 | 12+13 | 57 | 1 |
4 | ГУО «СШ №4 г.Климовичи» | 3+3+2+0 | 5+4 | 17 | 4 |
ТАБЛИЦА
первенства города по шахматам среди юношей и девушек 2000-2001 года рождения, в программе спартакиады школьников в 2014-2015 учебном году.
10-12.02.2015 г.
№п/п | Наименование команды | Занятые места на 1-6 доске | сумма мест | место команды |
юноши | девушки |
1 | ГУО «СШ № 1 г. Климовичи» | 3+3+3+2 | 2+3 | 16 | 3 |
2 | УО «Климовичская районная гимназия им. И.С. Николаева» | 3+2+2+1 | 3+2 | 13 | 2 |
3 | ГУО «СШ №3 г.Климовичи» | 2+1+1+1 | 1+1 | 7 | 1 |
4 | ГУО «СШ №4 г.Климовичи» | 4+4+4+4 | 4+4 | 24 | 4 |
СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ
первенства района по лыжным гонкам и стрельбе из пневматического оружия «Снежный снайпер», в программе круглогодичной спартакиады школьников в 2014-2015 учебном году
13-14.02.2015 г.
№п/п | НАИМЕНОВАНИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ | Занятые места зачетными участниками | Сумма мест | Место команды |
Юноши 2001-2002 | Девочки 2001-2002 | Мальчики 2003-2004 | Девочки 2003-2004 |
среди СШ села | среди УОСО района |
| ГУО «УПК Полошковский д/с – средняя школа Климовичского района». | 5+11 | 8+16 | 3+4 | 6+18 | 71 | 1 | 3 |
| ГУО «УПК Звенчатский д/с – средняя школа Климовичского района». | 17+18 | 5+19 | 14+19 | 11+19 | 122 | 6 | 10 |
| ГУО «УПК Милославичский д/с – средняя школа Климовичского района». | 9+14 | 4+9 | 10+6 | 9+14 | 75 | 3 | 5 |
| ГУО «Тимоновская средняя школа Климовичского района» | 20+15 | 3+12 | 2+17 | 1+7 | 75 | 2 | 4 |
| ГУО «УПК Лобжанский д/с – средняя школа Климовичского района». | 12+13 | 17+24 | 9+13 | 13+16 | 117 | 4 | 8 |
| ГУО «УПК Родненский д/с – средняя школа Климовичского района». | 26+28 | 22+26 | 23+24 | 28+28 | 203 | 7 | 14 |
| ГУО «УПК Малышковичский д/с – средняя школа Климовичского района». | 7+10 | 7+21 | 21+20 | 15+17 | 118 | 5 | 9 |
№п/п | НАИМЕНОВАНИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ | Занятые места зачетными участниками | Сумма мест | Место команды |
Юноши 2001-2002 | Девочки 2001-2002 | Мальчики 2003-2004 | Девочки 2003-2004 |
среди СШ города | среди УОСО района |
| ГУО «СШ № 1 г. Климовичи» | 20+21 | 23+25 | 16+22 | 28+28 | 183 | 4 | 11 | |
| УО «Климовичская районная гимназия им. И.С. Николаева» | 19+24 | 11+13 | 11+18 | 8+12 | 116 | 3 | 7 | |
| ГУО «СШ №3 г.Климовичи» | 4+8 | 6+10 | 5+8 | 2+5 | 48 | 1 | 2 | |
| ГУО «СШ № 4 г. Климовичи» | 1+6 | 14+18 | 12+15 | 10+20 | 85 | 2 | 6 | |
№п/п | НАИМЕНОВАНИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ | Занятые места зачетными участниками | Сумма мест | Место команды |
Юноши 2001-2002 | Девочки 2001-2002 | Мальчики 2003-2004 | Девочки 2003-2004 | среди БШ | среди УОСО района |
| ГУО «УПК Барсуковский д/с – базовая школа Климовичского района» | 2+3 | 1+2 | 1+7 | 3+4 | 23 | 1 | 1 |
| ГУО «УПК Макеевичский д/с – базовая школа Климовичского района» | 13+16 | 20+23 | 28+28 | 28+28 | 184 | 2 | 12 |
| ГУО «Гусарковская базовая школа Климовичского района» | 23+25 | 15+20 | 28+28 | 28+28 | 195 | 3 | 13 |
Результаты соревнований в личном зачете:
среди девочек 2003-2004 г.р.
1 место Городинская Карина ГУО «Тимоновская СШ»
2 место Мачехина Анна ГУО «СШ № 3 г. Климовичи»
3 место Снытко Нина ГУО «УПК Барсуковский д/с-БШ»
среди девочек 2001-2002 г.р.
1 место Шарыхина Дарья ГУО «УПК Барсуковский д/с-БШ»
2 место Казутина Алина ГУО «УПК Барсуковский д/с-БШ»
3 место Рацевич Юлия ГУО «Тимоновская СШ»
среди мальчиков 2003-2004 г.р.
1 место Моисеенко Юрий ГУО «УПК Барсуковский д/с-БШ»
2 место Бобрышев Игорь ГУО «Тимоновская СШ»
3 место Соловьев Никита ГУО «УПК Полошковский д/с-СШ»
среди мальчиков 2001-2002 г.р.
1 место Максимченко Антон ГУО «СШ № 4 г.Климовичи»
2 место Смирнов Александр ГУО «УПК Барсуковский д/с-БШ»
3 место Савкин Никита ГУО «УПК Барсуковский д/с-БШ»