Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Новости

11.01.2015

Школа раннего развития «АБВГДейка»

Одной из актуальных проблем современных родителей является проблема подготовки детей к школе. Требования, предъявляемые школой  к будущему первокласснику, заставляют родителей искать выход из создавшейся ситуации. Правильный совет родителям и помощь детям дошкольного возраста окажут опытные педагоги   в учреждении образования «Климовичский центр дополнительного образования детей и молодежи».

11 января 2015г. открылась Школа раннего развития «АБВГДейка». Здесь был организован настоящий праздник для дошколят и их родителей. Задорные Клёпа и Ириска весело играли с ребятами и  вручили им отличительные знаки учащихся  «АБВГДейки».

Поздравили  ребят и их родителей  начальник отдела образования, спорта и туризма Наталья Евгеньевна Глушакова, директор Центр Регина Евгеньевна Алексеенко. Педагоги  Татьяна Леонидовна Стефаненко, Алина Николаевна Новикова, Анна Михайловна Клименкова познакомили  учащихся  с содержанием и особенностью  изучаемых дисциплин в Школе: «Развитие речи и обучение грамоте», «Занимательная математика», «Английский язык» и  «Ритмика» и пожелали всем достичь хороших результатов.

В добрый путь Школа раннего развития «АБВГДейка»!

  

                                          Заместитель директора по учебно-

                                            методической работе Н.Н. Рябцева.

Разделы сайта