Отдел по образованию

Климовичского райисполкома




Главная : Новости

Новости

14.12.2017
Победители второго этапа республиканской олимпиады

Приложение 

к приказу отдела

образования, спорта и туризма от

11.12.2017 №368 

 

Победители второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам:

 

1. по белорусскому языку

диплом 1 степени:

Карась Ксения Александровна, учащаяся 10 класса ГУО «СШ №3 г. Климовичи»;

диплом 2 степени

Прохорова Алеся Владимировна, учащаяся 9 класса ГУО «СШ №3

г. Климовичи»;

Чернецова Евгения Васильевна,учащаяся 10 класса УО «Климовичская районная государственная гимназия им. И.С.Николаева»;

диплом 3 степени

Шевцов Дмитрий Николаевич, учащийся 11 класса УО «Климовичская районная государственная гимназия им. И.С.Николаева»;

Кондратенко Карина Владимировна, учащаяся 11 класса ГУО «СШ №3 г. Климовичи»;

Рыжиков Данила Андреевич,учащийся 11 класса ГУО «СШ №4 г. Климовичи»;

Подгурская Александра Александровна, учащаяся 9 класса ГУО «СШ №1 г. Климовичи».

2. по химии

диплом 2 степени:

Ульянов Владислав Владимирович, учащийся 9 класса ГУО «СШ №3 г. Климовичи»;

Савченко Алексей Андреевич, учащийся 10 класса УО «Климовичская районная государственная гимназия им. И.С.Николаева»;

Карелина Елена Олеговна, учащаяся 11 класса УО «Климовичская районная государственная гимназия им. И.С.Николаева»;

диплом 3 степени:

Лиморова Алина Станиславовна, учащаяся 10 класса ГУО «СШ №4 г. Климовичи»;

Тимошенко Константин Александрович, учащийся 9 класса ГУО «СШ №3 г. Климовичи».

3. по биологии

диплом 1 степени:

Андреенко Елена Сергеевна, учащаяся 11 класса ГУО «СШ №4 г. Климовичи»;

диплом  2  степени:

Кружаленко Александра Андреевна, учащаяся 11 класса УО «Климовичская районная государственная гимназия им. И.С.Николаева»;

Подгурская Валерия Дмитриевна, учащаяся 11 класса ГУО «УПК Роднянский д/с-СШ Климовичского района»;

Лиморова Алина Станиславовна, учащаяся 10 класса ГУО «СШ №4 г. Климовичи»;

Савченко Алексей Андреевич, учащийся 10 класса УО «Климовичская районная государственная гимназия им. И.С.Николаева»;

Новиков Андрей Михайлович, учащийся 9 класса ГУО «СШ №3 г. Климовичи»;

Казаков Егор Андреевич, учащийся 9 класса УО «Климовичская районная государственная гимназия им. И.С.Николаева»;

диплом  3  степени:

Кондратенко Карина Владимировна, учащаяся 11 класса ГУО «СШ №3 г. Климовичи»;

Барсуков Никита Александрович, учащийся 10 класса ГУО «СШ №3 г. Климовичи»;

Жарикова Ангелина Александровна, учащаяся 9 класса  ГУО «Тимоновская СШ Климовичского района».

4. по русскому языку

диплом  1  степени:

Чмурова Наталья Викторовна,  учащаяся 11 класса УО «Климовичская районная государственная гимназия им. И.С.Николаева»;

Кузьменкова Анна Юрьевна, учащаяся 10 класса ГУО «СШ №3 г. Климовичи»;

Ломанова Юлия Анатольевна, учащаяся 9 класса УО «Климовичская районная государственная гимназия им. И.С.Николаева»;

диплом 2 степени:

Климова Мария Сергеевна, учащаяся 11 класса УО «Климовичская районная государственная гимназия им. И.С.Николаева»;

Савченко Екатерина Александровна, учащаяся 10 класса ГУО «СШ №1 г. Климовичи»;

диплом 3 степени:

Чернецова Евгения Васильевна,учащаяся 10 класса УО «Климовичская районная государственная гимназия им. И.С.Николаева»;

Лиморова Алина Станиславовна, учащаяся 10 класса ГУО «СШ №4 г. Климовичи»;

Орехова Анастасия Александровна, учащаяся 11 класса ГУО «СШ №3 г. Климовичи».

5. по обществоведению

диплом 1 степени:

Судиловская Александра Васильевна,учащаяся 11 класса ГУО «СШ №1 г. Климовичи»;

диплом 2 степени:

Михалева Екатерина Алексеевна,учащаяся 11 класса ГУО «СШ №3 г. Климовичи»;

Степанков Никита Игоревич, учащийся 10 класса УО «Климовичская районная государственная гимназия им. И.С.Николаева»;

диплом 3 степени:

Шарыхина Дарья Федоровна, учащаяся 11 класса УО «Климовичская районная государственная гимназия им. И.С.Николаева»;

Савченко Алексей Андреевич, учащийся 10 класса УО «Климовичская районная государственная гимназия им. И.С.Николаева».

6. по английскому языку

диплом 1 степени:

Ломанова Юлия Анатольевна, учащаяся 9 класса   УО «Климовичская районная государственная гимназия им. И.С.Николаева»;

Яновская Екатерина Игоревна,учащаяся 11 класса ГУО «СШ №1 г. Климовичи»;

диплом 2 степени:

Миденко Екатерина Владимировна,учащаяся 8 класса ГУО «СШ №3 г. Климовичи»;

Чмурова Наталья Викторовна,  учащаяся 11 класса УО «Климовичская районная государственная гимназия им. И.С.Николаева»;

диплом 3 степени:

Рогалев Евгений Викторович, учащийся 10 класса ГУО «СШ №3 г. Климовичи»;

Жариков Степан Сергеевич, учащийся 10 класса ГУО «Тимоновская СШ Климовичского района»;

Климова Мария Сергеевна, учащаяся 11 класса УО «Климовичская районная государственная гимназия им. И.С.Николаева».

7. по немецкому языку

диплом 3 степени:

Кравцова Татьяна Викторовна, учащаяся 10 класса ГУО «УПК Полошковский д/с-СШ Климовичского района»

8. по французскому языку

диплом 3 степени:

Савченко Екатерина Александровна, учащаяся 10 класса ГУО «СШ №1 г. Климовичи».

9. по обслуживающему труду:

диплом 1 степени:

Присакара Татьяна Андреевна, учащаяся 10 класса ГУО «СШ №4 г. Климовичи»;

диплом 2 степени:

Самулекина Елизавета Андреевна, учащаяся 9 класса ГУО «СШ №1 г. Климовичи»;

диплом 3 степени:

Ермоченко Кристина Игоревна, учащаяся 9 класса ГУО «Тимоновская СШ Климовичского района»;

10. по техническому труду:

диплом 1 степени:

Курносов Артем Сергеевич, учащийся 9 класса ГУО «УПК Лобжанский д/с-СШ Климовичского района»;

диплом 2 степени:

Судиловский Денис Николаевич, учащийся 9 класса ГУО «СШ №3 г. Климовичи»;

диплом 3 степени:

Храпко Александр Андреевич, учащийся 9 класса ГУО «СШ №1 г. Климовичи»;

Королько Сергей Валерьевич, учащийся 9 класса ГУО «УПК Роднянский д/с-СШ Климовичского района».

11. по математике:

диплом 2 степени:

Козлова Анна Андреевна, учащаяся 9 класса ГУО «СШ №3 г. Климовичи»;

Михальков Максим Дмитриевич,учащийся 10 класса УО «Климовичская районная государственная гимназия им. И.С.Николаева»;

диплом 3 степени:

Сергеенко Никита Викторович, учащийся 10 класса УО «Климовичская районная государственная гимназия им. И.С.Николаева»;

Осмоловский Иван Михайлович, учащийся 10 класса ГУО «Тимоновская СШ Климовичского района»;

Евменова Людмила Викторовна, учащаяся 11 класса ГУО «СШ №1 г. Климовичи»;

12. по физике:

диплом 1 степени:

Михальков Максим Дмитриевич,учащийся 10 класса УО «Климовичская районная государственная гимназия им. И.С.Николаева»;

диплом 2 степени:

Сергеенко Никита Викторович, учащийся 10 класса УО «Климовичская районная государственная гимназия им. И.С.Николаева»;

Шарыхина Дарья Федоровна, учащаяся 11 класса УО «Климовичская районная государственная гимназия им. И.С.Николаева»;

Шелестенко Илья Геннадьевич, учащийся 9 класса УО «Климовичская районная государственная гимназия им. И.С.Николаева»;

Козлова Анна Андреевна, учащаяся 9 класса ГУО «СШ №3 г. Климовичи»;

3 степени:

Петрова Яна Александровна, учащаяся 11 класса ГУО «СШ №3 г. Климовичи»;

Быков Алексей Сергеевич, учащийся 10 класса ГУО «СШ №3 г. Климовичи».

13. по астрономии

диплом 1 степени:

Гордиевич Полина Артуровна, учащаяся 11 класса ГУО «Тимоновская СШ Климовичского района»;

диплом 2 степени:

Гомолко Матвей Владимирович, учащийся 11 класса УО «Климовичская районная государственная гимназия им. И.С.Николаева»;

 диплом 3 степени:

Петрова Яна Александровна, учащаяся 11 класса ГУО «СШ №3 г. Климовичи».

14. по истории

диплом 3 степени:

Панасенко Дмитрий Юрьевич,     учащийся 10 класса    ГУО «СШ №3 г. Климовичи»;                                                                 

Климова Мария Сергеевна, учащаяся 11 класса УО «Климовичская районная государственная гимназия им. И.С.Николаева»;

15. по географии

диплом 1 степени:

Гомолко Матвей Владимирович,    учащийся 11 класса УО «Климовичская районная государственная гимназия им. И.С.Николаева»;

Рогалев Евгений Викторович, учащийся 10 класса ГУО «СШ №3 г. Климовичи»;

Захаренко Анастасия Андреевна, учащаяся   9 класса ГУО «СШ №1 г. Климовичи»;

диплом 2 степени:

Черканова Наталья Олеговна, учащаяся 10 класса УО «Климовичская районная государственная гимназия им. И.С.Николаева».

 

                                                                    

 

 


  • «Молодежная столица Республики Беларусь»
  • Министерство образования

    20.07.2018Начался прием документов для получения среднего специального образования
    schoolПодробнее...
    19.07.2018Определен перечень предметов школьных выпускных экзаменов в новом учебном году
    decreeПодробнее...

    Главное управление по образованию Могилевского облисполкома

    11.07.2018Александрия собрала друзей!
    Подробнее...
    06.07.2018Специальные дипломы получили 74 победителя заключительного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам
    Подробнее...
                       

    Cтатистика посещений

    Яндекс.Метрика


    Отдел по образованию Климовичского райисполкома
    213633,г.Климовичи, ул.20 лет октября, 19.
    тел. 8 (02244) 6-59-35 т/ф. 8 (02244) 7-00-20 e-mail: klimroo@mogilev.by