Отдел по образованию

Климовичского райисполкома

Горячие новости

24.02.2020 - Открытый конкурс авторской песни «ПЕСНІ ЗЯМЛІ БЕЛАРУСКАЙ»

24.02.2020 - РУП "Могилевоблгаз"

17.02.2020 - Областная акция «Гарантии, права, поддержка»

12.02.2020 - Уважаемые учащиеся и родители!

12.02.2020 - «Прием в октябрята»

07.02.2020 - Об обучении в рамках международных договоров

05.02.2020 - С 24.02.2020 по 28.02.2020 проводится первый этап областной акции «Гарантии, права, поддержка».

04.02.2020 - Профориентационная встреча обучающихся и их родителей с представителями УО «БГСХА»

20.01.2020 - Третий этап республиканской олимпиады по учебным предметам.

13.01.2020 - МВД объявляет конкурс на лучшие фото и видео!

09.01.2020 - «Месячник по пропаганде безопасных методов пользования газом в быту и охране систем газоснабжения»

09.01.2020 - График 2 этапа РТ

27.12.2019 - Губернаторская елка

16.12.2019 - Областной новогодний бал

16.12.2019 - Итоги областного конкурса работ исследовательского характера

01.12.2019 - Согреем детские сердца с 1 декабря 2019 по 31 января 2020

06.11.2019 - Акция «Климовщина – территория здоровья».

05.11.2019 - Конкурс биолого-экологических работ учащихся

02.11.2019 - Финал международной олимпиады «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность»




Главная : Новости

Новости

04.03.2018
Снежный снайпер. Финал

Финал республиканских соревнований среди детей и подростков "Снежный снайпер" прошел 3 и 4 марта в РЦОП "Раубичи". За медали в двух дисциплинах - спринте и смешанной эстафете боролись юноши и девушки 11-16 лет.  За Могилевскую область в составе сборной команды выступали восемь учащихся Климовичского района: в младшей группе (11-12 лет) – Добровольская Анна (УПК Барсуковский д/с-БШ) и Белоусова Елена (УПК Милославичский д/с-СШ); средней (13-14 лет) – Цыбульская Полина, Томашова Виктория, Маисеенко Кирилл, Черкасов Егор (все учащиеся УПК Барсуковский д/с-БШ); старшей (15-16 лет) – Пасеков Илья (средняя школа № 3) и Снытко Нина (УПК Барсуковский д/с-БШ).

 Старшая группа (2002-2003). Дистанция 2,9км.

   Девочки.

1. Полина Быкадорова (г. Минск) - 14:56,6 (0+1)

2. Ольга Порубова (Минская область) +9.3 (0+0)

3. Нина Снытко (Могилевская область) +20.8 (0+0)

2,6 сек отделили Анну Добровольскую от третьего места в младшей группе в спринте.

Младший возраст (11-12 лет). Смешанная эстафета 4х1,8км с двумя огневыми рубежами из положения лежа.

1. Могилевская область (Валерия Сазанкова, Анна Добровольская, Степан Кучерявый, Никита Горбачев) - 44:43.0 (2 штрафных круга +9 доп. патронов)

Средний возраст (13-14 лет). Смешанная эстафета 4х2,3км с двумя огневыми рубежами из положения лежа.

4. Могилевская область (Полина Цыбульская, Екатерина Вдовенко, Кирилл Маисеенко, Илья Пасечный) - +3:32.1 (0+8)

Старший возраст (15-16 лет). Смешанная эстафета 4х3км с двумя огневыми рубежами из положения лежа.

4. Могилевская область (Анна Скрабатун, Нина Снытко, Глеб Близняков, Антон Вдовенко) +2:16.5 (4+7)

 


  • «Молодежная столица Республики Беларусь»
  • Министерство образования

    28.02.2020Готовимся к «JuniorSkills Belarus- 2020»
    27 февраля на базе учреждения образования «Республиканский центр инновационного и технического творчества» прошел республиканский семинар по подготовке к «JuniorSkills Belarus» в 2020 годуПодробнее...
    27.02.2020На повестке дня Гродненская область
    Сегодня в рамках рабочей поездки в Гродненскую область Министр образования И.В.Карпенко посетил Лунненскую среднюю школу Мостовского районаПодробнее...

    Главное управление по образованию Могилевского облисполкома

    24.02.2020Что такое КЕЙС?
    Подробнее...
    20.02.2020Дневник WorldSkills Belarus 2020: выпуск 4
    Подробнее...
                               

    Cтатистика посещений

    Яндекс.Метрика


    Отдел по образованию Климовичского райисполкома
    213633,г.Климовичи, ул.20 лет октября, 19.
    тел. 8 (02244) 7-78-80 т/ф. 8 (02244) 7-00-20
    e-mail: klimroo@mogilev.by
    Рег. свидетельство: №7141000986 от 07.07.2010