Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Все проишествия

27.05.2018

Гибель детей

ВПОРУ И АНГЕЛАМ ЗАПЛАКАТЬ….

   Саша и Маша… Близняшки. Беззаботный детский смех, поровну поделенные конфеты, красивое бальное платье и жилетка с бабочкой, приготовленные для выпускного, мечты об ярком ранце и 1 сентября, когда они - первоклассники с букетом цветов, гордо шагают по школьному двору…… Это до…

   После: наполненная едким дымом квартира, расплавленные игрушки, разметавшиеся по полу белокурые волосы и двое шестилетних детей, лежащих рядом, словно защищая друг друга. ..

   Трагедия произошла около 3 часов утра 27 мая на восьмом этаже в трехкомнатной квартире жилого дома по бульвару Приберезинскому в Бобруйске. Тревогу забили соседи, почувствовавшие едкий запах дыма. За считанные минуты спасатели были на месте ЧС. Обеспокоенные жильцы дома сообщили, что в квартире могут находится люди. Страшные опасения подтвердились: в плотной пелене дыма в спальне на полу спасателями были обнаружены и переданы работникам скорой медицинской помощи двое детей, находящиеся без сознания. Огонь еще не успел коснуться их тел. Казалось, детки просто спят... Реальность оказалась куда страшнее: бригада скорой медицинской помощи констатирована смерть детей.

   Где же этой ночью была мать, самый родной и близкий человек? Почему в такую трагическую минуту она была не рядом, не предупредила, не уберегла? Стечение обстоятельств или преступная халатность? В обстоятельствах этой трагедии разбирается следственный комитет. Предстоит еще и выяснить причину произошедшего пожара. Однако, какой бы она не была, уже никто и ничто не вернет к жизни двоих детей, которые до последних секунд своей такой короткой жизни верили, что их обязательно спасут….

  Уважаемые взрослые! Родители, бабушки, дедушки, тети и дяди. Когда случается беда, поздно заламывать руки и посыпать голову пеплом… Не при каких жизненных обстоятельствах не оставляйте малолетних детей БЕЗ ПРИСМОТРА!!!

   БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ ДЕТЕЙ!

Разделы сайта