Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Новости

18.02.2019

Неделя финансовой грамотности детей и молодежи

В связи с приближающейся Неделей финансовой грамотности детей и молодежи (Global Money Week), которая пройдет в Беларуси, как и во всем мире с 25 по 31 марта 2019 года, Национальным банком Республики Беларусь объявлен конкурс видеоблогеров на тему ”Деньги имеют значение“.

Для участия в конкурсе необходимо снять видеоролик продолжительностью не более 3 минут, в котором будет раскрыта одна или несколько тем, касающихся денег, инфляции, ценовой стабильности.

Заявку на участие в конкурсе, а также свою конкурсную работу (ссылку на видеоролик либо сам видеоролик) необходимо до 15 марта 2019 года направить на электронный адрес konkurs@nbrb.by с пометкой "Деньги имеют значение". Итоги конкурса будут объявлены не позднее 31 марта 2019 года.

Информация о проведении конкурса, макет рекламной листовки, а также Положение о проведении конкурса видеоблогеров размещены на Едином интернет-портале финансовой грамотности населения www.fingramota.by и на сайте Министерства образования Республики Беларусь http://edu.gov.by/ Система образования / Общее среднее образование / Финансовая грамотность.

Разделы сайта