Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Новости

21.03.2019

заседание районного методического объединения воспитателей групп продлённого дня школ района.

В государственном учреждении образования «Средняя школа № 4 г. Климовичи» прошло заседание районного методического объединения воспитателей групп продлённого дня школ района. Заседание проходило в форме семинара-практикума и презентации опыта работы. Тематика заседания: организация воспитательных и досуговых мероприятий в группе продлённого дня. Проведено оно с целью содействия совершенствованию профессиональной компетентности педагогов по организации воспитательных и досуговых мероприятий в условиях группы продлённого дня. 
Под руководством методиста районного отдела по образованию Почечуевой Татьяны Леонидовны прошло обсуждение вопросов семинара. Каждый из присутствующих поделился опытом своей работы. 
Ну, а гостеприимные хозяева средней школы №4 Букинич Инна Владимировна и Исаченко Марина Ивановна подготовили и провели интереснейшее открытое воспитательное мероприятие «Семь правил ЗОЖ». Целью яркого, насыщенного, познавательного мероприятия было формирование у учащихся основ ЗОЖ, укрепление здоровья. Педагоги в интересной развлекательной форме стремились дать представление о здоровье как главной ценности человека, помочь в процессе совместной деятельности сформировать «правила здоровья», развить творчество и самостоятельность учащихся, воспитать ответственное отношение к своему здоровью. Стремление педагогов, на мой взгляд, достигло цели. Все ребята получили массу положительных эмоций, проявили себя творчески и получили ценные знания.

Разделы сайта