Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Новости

15.05.2019

Минобразования утвердило дату последнего звонка и расписание выпускных экзаменов

Министерство образования письмом от 13.09.2019 «О завершении 2018/2019 учебного года и проведении выпускных экзаменов в учреждениях общего среднего образования» утвердило график работы в связи с окончанием учебного года.

Так, в соответствии с письмом, Торжественные мероприятия «Последний звонок» для учащихся IX (Х классов, в которых обучались дети с особенностями психофизического развития с пятилетним сроком обучения на I ступени общего среднего образования), XI (XII) классов учреждений образования, реализующих образовательную программу базового образования, образовательную программу среднего образования, образовательную программу специального образования на уровне общего среднего образования, проводятся 30 мая 2019 г. 31 мая 2019 г. для учащихся IX (Х классов, в которых обучались дети с особенностями психофизического развития с пятилетним сроком обучения на I ступени общего среднего образования), XI (XII) классов проводятся консультации по учебным предметам.

Выпускные экзамены по завершении обучения и воспитания на II и III ступенях общего среднего образования проводятся в период с 1 по 8 июня 2019 г. (по языкам национальных меньшинств в IX классе – 23 мая 2019 г., в XI классе – 24 мая 2019 г.). Выпускные экзамены по учебным предметам, которые проводятся в письменной форме, начинаются в 9 часов.

График проведения экзаменов ( полный текст письма)

Разделы сайта