Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Новости

02.02.2015

Областная спартакиада школьников по лыжным гонкам

   27-28 января в районе агр. Тимоново  прошла областная спартакиада школьников по лыжным гонкам. В общем зачете среди 20 команд первое место досталось климовчанам.
   В первый день соревнований на дистанции 5 км классическим стилем среди юношей 1999-2000 г. р. первое место занял Владислав Грибов. Он же был лучшим и на следующий день в гонке свободным стилем на дистанции 5 км.
   Максим Дулепко занял в первый день соревнований третье место. Максим Прошкин в первый день соревнований среди юношей 2001-2002 г. р. на дистанции 5 км классическим  занял первое место, а во второй день был вторым.
   Среди девушек 1999-2000 г. р. в первый день соревнований классическим стилем на дистанции 3 км второе место заняла Алена Лазерко. Она же была второй и в гонке свободным стилем на этой же дистанции на следующий день соревнований.
    В этой же возрастной группе в течение двух дней «бронзовый» успех сопутствовал Александре Турпаковой.
   В соревнованиях среди девушек 2001-2002 г. р. на дистанции 3 км классическим стилем первое место заняла Вероника Москалева, а второе — Карина Городинская.
На следующий день в этой же возрастной группе на дистанции 3 км свободным стилем третье место заняла Вероника Москалева, а четвертое — Карина Городинская.
   Поздравляем наших ребят и их тренеров с победой! Всем призерам предстоит 12-14 февраля отстаивать честь Могилевской области на республиканской спартакиаде.

Разделы сайта