Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Новости

11.06.2015

Районный выпускной вечер

11 июня 2015 г. состоялся районный выпускной вечер. 149 выпускников одиннадцатых классов сменили статус выпускника школы на статус абитуриента. Красивые, нарядные, со счастливыми улыбками юноши и девушки в сопровождении педагогов шествовали по красной дорожке.

  

Приветствуя молодежь, председатель районного совета депутатов Николай Никонорович Долгун отметил, что сегодняшняя молодежь отличается неординарным мышлением и трудолюбием, активностью во всех начинаниях, ответственностью и стремлением к достижению поставленной цели. Николай Никонорович вручил аттестаты особого образца и золотые медали пяти выпускникам учреждений образования района: Даниилу Гасюлю, Анастасии и Александре Чабан, Антонине Вечорко, Стефании Лукашевич

Начальник отдела образования, спорта и туризма райисполкома Наталья Евгеньевна Глушакова поблагодарила выпускников 11 классов за активное участие в жизни школ, района и области. Двадцать юношей и девушек награждены благодарственными письмами отдела образования. спорта и туризма Климовичского райисполкома.

Руководители учреждений образования поздравили выпускников и вручили им аттестаты.

Трогательным и сердечным было выступление тех, для кого выпускной – не менее волнительное событие, чем для виновников торжества. Речь о родителях. Добрые слова детям говорили Любовь и Игорь Марченко.  

От имени выпускников «слово держали» Максим Яхимович, Стефания Лукашевич, Александра Чабан, Марина Тхарева и Антон Семенов.

Музыкальные номера подготовили выпускники средних школ №1, №3, №4, районной гимназии и Тимоновской школы, а также воспитанники яслей-сада №7 «Теремок».

     

 

Выпускники с удовольствием откликнулись на предложение ведущих станцевать вальс. И очень красиво исполнили один из самых главных танцев в жизни.

Традиций нарушать не стали, и в знак прощания с детством сотни шаров взлетели в небо.

Торжественная часть на этом закончилась, а выпускной бал продлился до утра. Далее, конечно, были долгие дружеские разговоры о школьной жизни, цветы любимым учителям, планы на будущее и слезы прощания.

Пусть все у вас получится, дорогие выпускники!

Разделы сайта