Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Новости

01.10.2015

Учитель! Перед именем твоим…

Издавна у славян были три уважаемые профессии, перед которыми преклоняли колени: Священник, Врач и Учитель. Ведь, действительно, от учителя, его работы зависит будущее любого общества. 1 октября в районном центре культуры накануне своего профессионального праздника собрались лучшие представители педагогических коллективов района. Заместитель председателя райисполкома Екатерина Музыченко поздравила их с профессиональным праздником, отметив, что в каждом учебном заведении района работают талантливые и добросовестные люди. Об этом свидетельствуют и успехи учащейся молодежи Климовщины на олимпиадах и конкурсах. Екатерина Анатольевна вручила Почетную грамоту райисполкома Елене Красовской, инженеру по охране труда отдела образования, спорта и туризма райисполкома, денежной премией райисполкома награждена Алеся Балабенко, учитель английского языка средней школы № 3.
За многолетний, добросовестный труд, достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения грамотами управления образования Могилевского облисполкома награждены: Елена Пыткина, заместитель директора по учебной работе районной гимназии им. И.С.Николаева, Валентина Купцова, директор учебно-педагогического комплекса «Звенчатский детский сад — средняя школа», Регина Алексеенко, директор центра дополнительного образования детей и молодежи Ирина Осмоловская, директор Тимоновской средней школы.

http://www.rodniva.by/wp-content/uploads/2015/10/17201.jpg
Успехов в работе, крепкого здоровья и благодарных учеников пожелала педагогам Климовщины начальник отдела образования, спорта и туризма райисполкома Наталья Глушакова и вручила 25 педагогам района Почетные грамоты отдела образования, спорта и туризма райисполкома.
Председатель районного объединения профсоюзов Петр Гришанов вручил Грамоту областной организации профсоюза работников образования и науки за развитие социального партнерства и поддержку профсоюзного движения Владимиру Шупранову, директору средней школы № 3.
Памятными сувенирами районной организации профсоюза работников образования и науки за активное участие в гражданско-патриотической акции Федерации профсоюзов Беларуси «Мы вместе» были награждены Лариса Трошина, член профкома районной гимназии, Елена Чмурова, председатель профкома яслей-сада №3 «Елочка».
Прекрасный концерт для педагогов подготовили работники районного центра культуры. Хорошо выступали перед своими учителями и учащиеся школ. Да и сами педагоги профессионально смотрелись на сцене в качестве артистов. А еще на празднике были цветы, фото на память, аплодисменты и много-много теплых слов в адрес наших учителей и ветеранов педагогического труда.

Разделы сайта