30 сентября и 1 октября 2016 г. на стадионе СУСУ «Климовичская ДЮСШ» и бассейне УСУ «Климовичский ЦФОР «Здоровье» состоялись районные соревнования по летнему многоборью «Здоровье», в программе круглогодичной спартакиады школьников в 2016-2017 учебном году.
В личном первенстве победителями и призерами стали:
среди учащихся 5 классов
1 место Черкасов Егор - Барсуки БШ; Дрень Яна - Барсуки БШ
2 место Семченко Богдан - Гимназия; Курлукова Мария – Тимоново СШ
3 место Антипенко Денис – Милославичи СШ; Паролева Александра – СШ №3
среди учащихся 6 классов
1 место Куц Валерий – Барсуки БШ; Кудлова Валерия – СШ № 3
2 место Закалинский Никита – Милославичи СШ; Цыбульская Полина – Барсуки БШ
3 место Юрченко Данила – СШ № 3; Иванова Татьяна - Полошково СШ
среди учащихся 7 классов
1 место Андрияш Арсений – СШ № 3; Мачехина Анна – СШ № 3
2 место Сысоев Егор – Гимназия; Снытко Нина – Барсуки БШ
3 место Муртазин Никита – Милославичи СШ; Береснева Карина – Лобжа СШ
среди учащихся 8 классов
1 место Морозов Дмитрий – СШ № 3; Городинская Карина – Тимоново СШ
2 место Манюк Кирилл – Полошково СШ; Юрченко Александра – СШ № 3
3 место Комаров Дмитрий – Гимназия; Крупенькина Мария – Полошково СШ
среди учащихся 9 классов
1 место Пасеков Илья – СШ № 3; Щербина Анастасия – СШ № 3
2 место Захаров Роман - Полошково СШ; Цыганкова Алина –Милославичи СШ
3 место Стасев Андрей – СШ № 4; Кравцова Татьяна – Полошково СШ
среди учащихся 10 классов
1 место Леченко Никита – СШ № 3; Шарыхина Дарья – Гимназия
2 место Камков Максим – Гимназия; Михалева Екатерина – СШ № 3
3 место Беляев Владислав –Полошково СШ; Авчинникова Ангелина – Тимоново СШ
среди учащихся 11 классов
1 место Стародуб Евгений – Гимназия; Турбинская Кристина – Гимназия
2 место Осмоловский Сергей – Тимоново СШ; Стогначева Татьяна – Тимоново СШ
3 место Мятлев Егор – СШ № 3; Сауцкая Арина – СШ № 3
Результаты командного зачета:
№ п/п
|
Наименование УОСО
|
Средняя сумма очков
|
Место команды
|
1
|
ГУО СШ № 1 г.Климовичи»
|
31,5
|
11
|
2
|
ГУО СШ № 3 г.Климовичи»
|
161,4
|
1
|
3
|
ГУО СШ № 4 г.Климовичи»
|
35,8
|
10
|
4
|
Районная гимназия
|
121,1
|
5
|
5
|
ГУО «УПК Барсуковский д/с – БШ»
|
139,3
|
2
|
6
|
ГУО «УПК Звенчатский д/с – средняя школа»
|
77,0
|
8
|
7
|
ГУО «Тимоновская средняя школа»
|
125,1
|
4
|
8
|
ГУО «УПК Лобжанский д/с – средняя школа»
|
111,8
|
6
|
9
|
ГУО «УПК Полошковский д/с – средняя школа»
|
128,4
|
3
|
10
|
ГУО «УПК Малышковичский д/с – базовая школа»
|
82,6
|
7
|
11
|
ГУО «УПК Милославичский д/с – средняя школа»
|
64,3
|
9
|
12
|
ГУО «УПК Роднянский д/с – средняя школа»
|
0
|
12
|