Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Новости

07.12.2016

«Юный спасатель»

Праздник от «Юного спасателя» прошёл в Климовичском районе

7 декабря 2016 года корреспондент журнала «Юный спасатель» Татьяна Храменкова посетила Климовичский район.

Приезд «Юного спасателя» в любую школу нашей области – это всегда праздник, как для детей, так и для преподавателей. А когда программа проходит в игровой форме, да ещё и весело, да и познавательно -  правила безопасности, да и сам момент встречи, запоминаются надолго. Татьяна Храменкова рассказала ребятам о журнале, особое внимание уделив проведению журналом конкурсов.

Сначала «Юный спасатель» собрал учащихся УПК «Полошковский д/с – средняя школа» на базе учреждения образования, затем учащихся городских школ на базе районного центра культуры. Гости мероприятия смогли поучаствовать в ярких и интересных конкурсах, узнать о новых акциях от любимого журнала, а также разыграть ценные призы и подарки. Также в рамках акции состоялось награждение призёров конкурса сочинений, а также конкурса «Безопасное детство» среди дошкольных учреждений образования.

В конце мероприятия гостей районного центра культуры ждал ещё один подарок: климовичские артисты устроили для детей постановку по безопасности жизнедеятельности «как Маша устроила пожар».  

Разделы сайта