Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Все проишествия

29.03.2018

ТОЧКА НЕВОЗВРАТА.

Каникулы - долгожданная пора для школьников, тем более, когда заканчивается такая бесконечно длящаяся 3 четверть. Несмотря на то, что зима не сдается, школьники большую часть времени проводят на улице. Но все ли их игры безопасны?

29 марта Беда постучалась в дом жителей Кличева. Утром 7-летний Сережа вместе с мамой и младшей сестренкой пришли навестить бабушку, проживающую по ул. Ленинской. Мальчик попросил остаться погостить у бабушки. Около часа дня Сережа со своей 10-летней подружкой пошли играть на улицу. Вот только место для игр они выбрали совсем не безопасное – р. Ольса, находящуюся в 500 метрах от жилья бабушки. Со слов девочки, она только увидела, как Сережа упал в воду и его понесло по течению реки. Помочь другу она не могла, поэтому бросилась за помощью к маме. Драгоценные минуты были упущены, а река с сильным течением коварна и безжалостна. Ребенок до сих пор не обнаружен, поиски продолжаются.

Уважаемые взрослые: мамы, папы, дедушки, бабушки, тети, дяди! Когда обрывается жизнь взрослого, это трагедия для его родных и близких, но когда обрывается жизнь ребенка, который, по сути, еще и не успел пожить, больнее во сто крат. Усильте контроль за своими детьми, постоянно отслеживайте их местонахождение, объясните опасность игр на водоемах, стройках, приведите трагические примеры гибели и травматизма детей. Сделайте все возможное, чтобы с детьми не случалось беды: оградите, предупредите, поговорите, убедите!!!! В доверительной беседе донесите до них, что жизнь очень хрупка. Стоит немного оступиться - произойдет непоправимое!

Сделайте все возможное во избежание беды. Берегите себя и своих детей!

РОЧС

 

Разделы сайта