Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Все проишествия

22.04.2019

Пожар в д.Свирель

18 апреля около 4 часов дня поступило сообщение о горении хозяйственных построек в д.Свирель по ул. Восточной. В результате пожара

уничтожен дощатый туалет, повреждены бревенчатые сарай и баня. Огонь добрался и до соседских хозяйственных построек, в результате - уничтожена кровля дачного дома, повреждены бревенчатые сарай и баня. Пострадавших нет.

Рассматриваемые причины возникновения пожара – поджог и неосторожное обращение с огнём неустановленным лицом.

Современный мир стремительно развивается, а вот осознание некоторых моментов у людей происходит очень медленно. Привыкнув ко многим благам, которые дает огонь, мы забываем о его опасности. Тем более, что огонь прячется в электрической спирали, газовой горелке, аэрозольном баллончике и многих других привычных и таких необходимых вещах. Многие упорно продолжают считать пожар случайностью, которую нельзя предвидеть. Но пожар не случайность, а скорее закономерность. Его можно предотвратить. Ведь пожар – это наша оплошность, небрежность, незнание. Случаен ли пожар в доме, где электроприборы работают в круглосуточном режиме, топящиеся печи и другие нагревательные приборы оставляют без присмотра, где дети имеют свободный доступ к спичкам и зажигалкам, где человек в состоянии алкогольного опьянения курит в постели? Ответ очевиден – нет. Рано или поздно быть беде.

Граждане! Следите за состоянием пожарной безопасности в вашем доме. Задумайтесь о том, к чему приводит беспечность и халатность в собственной жизни!

РОЧС

Разделы сайта