Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Вся информация

03.10.2018

Декадник пожарной безопасности

За 9 месяцев в нашей районе произошло 26 пожаров, на которых погибло 3 человека. 9 пожаров произошли из-за нарушений правил эксплуатации печей и электроприборов. Причиной 7 пожаров стало неосторожное обращение с огнем при курении. В большинстве случаев огненные ЧП происходят в домах у людей – это результат беспечности и пренебрежения правилами безопасности.

         В связи со сложившейся пожароопасной обстановкой в период с 4 по 15 октября в Климовичском районе пройдет декадник профилактики пожаров в жилом секторе. Сотрудники МЧС, милиции, социальной защиты, здравоохранения и образования проведут инструктивно-разъяснительную работу среди населения в жилом секторе, рейды по объектам размещения источников и систем тепло- и электроснабжения жилых домов, производственных и административных зданий и сооружений, объектов социальной сферы и жизнеобеспечения населения. В населенных пунктах сельских Советов пройдут общественные мероприятия по вопросам предупреждения пожаров и гибели на них людей.

         И помните, соблюдение правил пожарной безопасности – залог сохранности имущества, а самое главное жизни своей и близких людей!

РОЧС

Фотоматериалы

Разделы сайта