Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Новости

28.08.2015

Августовская конференция педагогических работников

28 августа 2015г. состоялась августовская конференция педагогических работников. В работе конференции «Доступность качества образования района: условия и возможности для развития»приняли участие делегации всех учреждений образования. Это учителя, педагоги дополнительного образования, воспитатели, руководители учреждений образования, ветераны педагогического труда и молодые специалисты, а также представители общественности и руководители различных организаций и ведомств, которым небезразличны вопросы образования.

В своем приветственном слове к педагогам начальник отдела образования, спорта и туризма Климовичского райисполкома Наталья Глушакова отметила, что стратегическая цель белорусской системы образования заключается в успешном развитии каждого ребенка. Система среднего образования ставит перед собой задачу не только дать школьникам необходимые знания, но и раскрыть их творческий, интеллектуальный потенциал, научить самостоятельно принимать решения и нести за них ответственность, подвела итоги работы системы образования района и обозначила задачи, которые предстоит решать в новом учебном году. Наталья Евгеньевна поблагодарила шефов за помощь по подготовке школ к новому учебному году.

Председатель Климовичского райисполкома Василий Захаренко, поздравляя педагогов с началом нового учебного года, подчеркнул, что образование является приоритетным направлением в развитии государства. Результативность и эффективность работы каждого педагогического коллектива становятся составляющими общего успеха.

В рамках конференции прошло чествование молодых специалистов и награждение лучших педагогов района.

Свои поздравления – музыкальные номера – подарили участникам конференции педагоги, ученики школ, воспитанники дошкольных учреждений, а также артисты Центра культуры.

  

          

Разделы сайта