Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Новости

10.06.2016

«Выпускной вечер»

10 июня 2016 года состоялся районный праздник «Выпускной вечер» для 150 юношей и девушек, окончивших 11 классов. В сопровождении оркестра, нарядные выпускники, вместе с администрациями школ и классными руководителями прошли по главным улицам города.

С приветственным словом перед присутствующими выступил председатель Климовичского районного исполнительного комитета Василий Алексеевич Захаренко, пожелав выпускникам никогда не останавливаться на достигнутом, стремиться стать лучшими. Василий Алексеевич вручил  аттестаты особого образца и золотые медали выпускникам учреждений образования района: Ефименко Марине, Королевой Анастасии, Лещине Ольге, Назаренко Татьяне, Азаренко Кириллу, Жариковой Анне, Жиденко Андрею, Польгую Никите, Рашуку Владимиру, Степанюк Виктории и Прудникову Владиславу.

Начальник отдела образования, спорта и туризма Наталья Евгеньевна Глушакова поблагодарила всех выпускников за активное участие в жизни школ, районных, областных и республиканских мероприятиях. Благодарственные письма отдела образования, спорта и туризма были вручены родителям тех выпускников, кто прославлял наш район в области и республике, кто добился высоких результатов в олимпиадном движении и спорте.

Руководители учреждений образования вручили аттестаты всем выпускникам.

Запоминающимся было выступление, от имени родителей, Плотникова Павла Владимировича.

С ответным словом выступили учащиеся средней школы №3 Степанюк Виктория и Рашук Владимир.

В течение всего праздника выпускники дарили творческие номера всем присутствующим. Кульминацией вечера стал выпускной вальс. 

По традиции, в знак прощания с детством, загадав желания, ребята запустили воздушные шары.

В добрый путь выпускники 2016 года!!!

Разделы сайта